Молодая испанка, которой приписывают роман с Мамаевым, обнародовала результаты своего теста на беременность

29-летняя модель Ирен Гарсия Морено опубликовала в своем Instagram фотоснимок с положительным тестом на беременность.

Рядом с указанным выше снимком Ирен Гарсия Морено опубликовала поздравление с 8-м марта, которое традиционно отмечается в России, но не в Испании. Кому было адресовано это поздравление, остается только гадать.

Тем временем Алана Мамаева информировала своих подписчиков, что она «снова в строю». После этого супруга хавбека ФК «Ростов» выразила благодарность пользователям, поддержавшим ее в трудную минуту. «Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо», – написала Мамаева.

Ранее прошла информация, что жена футболиста была обнаружена 03.03.21 в бессознательном состоянии в московской квартире четы. «Как выяснилось, супруга полузащитника ростовского клуба Мамаева отравилась», – напоминает «Пятый канал».

Незадолго до этого ЧП женщина сообщала в своем instagram-аккаунте, что уличила своего мужа в неверности. Якобы Мамаев «загулял» на сборах своей команды, которые в январе-феврале проходили на Пиренейском полуострове.

Более того, она обнародовала данные возможной любовницы российского футболиста. Со своей стороны, Ирен Гарсия Морено пообещала засудить жену Павла Мамаева.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter