«Иногда они возвращаются – II»: телеканал «Ю» будет транслировать реалити-шоу «Дом-2»

Перезапуск некогда популярного реалити-шоу запланирован на вторую половину апреля, рассказал информированный источник. Ожидается, что в «Дом-2» вернутся некоторые из его «долгожителей».

«Дом-2» переезжает на канал «Ю», который выкупил его у ТНТ. Последний объявил о закрытии проекта в конце 2020 года. Объяснялось такое решение серьезными изменениями, произошедшими на «телевизионном пространстве» за последние пятнадцать лет.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
«Дом-2» – под снос? ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу

По словам источника, знакомого с ситуацией, в старом-новом «Дом-2» останутся и «всем известные ведущие». Чтобы не растерять остатки былой популярности главной «телестройки» страны также ожидается возвращение былых ее звезд. Подробности не раскрываются.

Пока неизвестна даже точная дата перезапуска реалити-шоу. Только сообщается, что новые выпуски поклонники «Дома-2» смогут увидеть в средине – конце следующего месяца. «Ю», который себя позиционирует как «телеканал для девушек», выходит в эфир с осени 2012 года. Среди его успешных проектов – «Обмен домами», «Беременна в 16» и кулинарное реалити «Мастершеф».

РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:
Иногда они возвращаются: ТНТ возобновит выпуск «Бородиной против Бузовой»

Ходили разные слухи, касающиеся дальнейшей судьбы главной «телестройки» страны. Говорили, что «Дом-2» переедет на телеканал «Пятница», СТС и, вообще, на YouTube.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter