В ходе обсуждения голодомора ведущая российского ток-шоу упала в прямом эфире

Екатерина Стриженова получила производственную травму, причиной которой стали то ли высокие каблуки ведущей политического ток-шоу «Время покажет», то ли ее эмоциональность.

Выпуск ток-шоу, во время которого произошел инцидент, был посвящен массовому голоду начала 1930-х на территории бывшей УССР, жертвами которого стали миллионы советских граждан. Участники программы обсуждали то, как на Украине трактуют события почти вековой давности.

«За что мы еще должны покаяться – после рекламы!», – в какой-то момент эмоционально произнесла Екатерина Стриженова, после чего стала пятиться назад, и забыв, видимо, про ступеньки оступилась, упала.

После окончания рекламной паузы 53-летняя Стриженова в студии так и не появилась. Как пояснил ее соведущий Руслан Осташко, при падении она повредила руку, и ей оказывают помощь. «Держись, Катя, мы с тобой!», – поддержал коллегу Осташко.

Следует отметить, что Екатерина Стриженова нередко эмоционально реагирует на заявления приглашенных экспертов, что в конце концов сыграло с ведущей общественно-политического ток-шоу на «Первом канале» злую шутку.

РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:Пожилая женщина упала на пути метро на станции «Савеловской»

UPD. Прошла информация, что после падения ведущую Стриженову увезла карета «скорой помощи» – с подозрением на перелом.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter