В подмосковном Щелково обнаружили мертвой семью из четырех человек

По неофициальной информации, тела мужа, жены и двоих их дочерей, одной из которых было 11 лет, а другой – 17-ть, пролежали около месяца в квартире на десятом этаже. При этом входная дверь была заперта изнутри на защелку.

Как рассказали в подмосковном главке Следственного комитета, на телах сорокалетней женщины и ее дочерей были обнаружены колото-резаные ранения. На теле мужчины – видимые раны отсутствовали. В Следкоме отмечают, что возле него лежала пустая бутылка, в которой ранее хранилась уксусная кислота. От выдвижения каких-либо версии кровавой драмы ведомство пока воздерживается.

«В ходе осмотра помещений были изъяты ножи, иные предметы (в частности, сотовые телефоны, другие гаджеты – Ред.), которые могут иметь значение для следствия, а также смывы», – продолжили в Следкоме. Возбуждено дело по 105-й статье УК России – «Убийство». Но есть основания полагать, что при рассмотрении этого дела скамья подсудимых будет пуста.

По некоторым данным, 42-летний глава семейства из подмосковного Щелково, работавший в службе безопасности одной из телекомпаний, был весь в долгах, поскольку эту квартиру они с женой недавно взяли в ипотеку. Кроме того, по слухам, мужчина любил делать ставки на спорт, из-за чего он все больше и больше влезал в долги.

Одной из причин, по которым тела обнаружили только сейчас, называется то, что все родственники погибших живут в ближнем зарубежье. Так как обеих девочек мать сама обучала на дому, не спохватились и в школе.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:«Под мухой»: житель подмосковного Одинцово убил трех человек

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter