Ксения Собчак сообщила, что едва в перестрелку не попала

Учитывая то, что светская львица в настоящее время находится в Мексике, ничего удивительного. Как говорил вечно невозмутимый Саид из советского вестерна «Белое солнце пустыни»: «Стреляли».

Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в соцсетях новостью из Мексиканских Соединенных Штатов (именно так официально звучит название Мексики), где у нее продолжаются «майские каникулы». «Чуть в перестрелку не попали», – написала она, отметив, что все было по-настоящему: «паника, полиция, не пускают машины».

По информации Собчак, в минуте пешего пути от гостиницы, в которой она проживает, члены одного из мексиканских наркокартелей застрелили «бывшего агента». «Какая поездка без приключений?», – прокомментировала светская львица, сопроводив свой риторический вопрос смайлом-улыбкой.

Одна из читательниц медийной персоны, живущая на границе с Мексикой, была не так оптимистична. Она указала, что в эту страну ездить в действительности опасно, а потому американцы предпочитают держаться от нее подальше. Однако Собчак, судя по всему, не боится бандитов. «Жизнь бурлит», – констатировала она.

Напомним, в конце марта Ксения Собчак общалась с Виктором Моховым, также известным как «скопинский маньяк». В ходе интервью с ним, как отмечали россияне, Собчак вместе с Моховым «смаковала» подробности его преступлений, «показывала улыбочки» своего собеседника, а также «с ним хихикала».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Правоохранители дадут оценку словам скопинского маньяка, сказанным Ксении Собчак

Некоторые подписчики светской львицы посчитали своим долгом уколоть ее. «Картель убил агента, к которому приставала Собчак, – пошутила olya_korea_ajumma, В то время, как ее муж предпочитал брюнетку». Другой пользователь посоветовал съездить на отдых в Тулу – «там спокойней».

P.S.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Школьникам предложат полезные блюда вместо фаст-фуда. Какпишет «Петербургская газета», в последнее время теме питания в детских садах и школах уделяется большое внимание. По всей стране идут семинары и собрания, вносятся новые инициативы с целью улучшить качество еды для детей. Однако иначе обстоят дела в Санкт-Петербурге.