Лариса Долина намеревается покинуть карантин после легкой формы COVID-19

Известная певица, Народная артистка России Лариса Долина ушла на самоизоляцию из-за заражения коронавирусной инфекцией, но скоро вернется «в свет».

Об этом поведал сегодня российским СМИ источник из окружения артистки.

Согласно данным инсайдера, на протяжении нескольких дней у 65-летней исполнительницы держалась небольшая температура, присутствовали слабость и недомогание и пропадало обоняние. Проведенные тесты показали наличие SARS-CoV-2. Но, к счастью, заболевание прошло в легкой форме.

В настоящее время, отмечает информатор, с Долиной уже все в порядке, угроза здоровью отсутствует, она чувствует себя нормально.

Родные Ларисы Долиной не подтверждают и не опровергают появившуюся информацию. (Ранее масс-медиа утверждали, что певица заболела коронавирусом в тяжелой форме и ей даже понадобилось лечение в стационаре.)

По словам источника, артистка лечилась дома под контролем медиков. Вдобавок к тому, Лариса Долина принимала экзамены у своих студентов в онлайн-формате.

Впрочем, светская тусовка не допускает долгого отсутствия ее участников: певица в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм» заявила, что она «в порядке», и поделилась своими творческими планами. Звезда уверила, что уже 26 июня выступит на сцене. Что ж, как говорится, «искусство прежде всего». И после этого все удивляются большому числу заболевших среди богемы!

Добавим, что в этом году исполнительница предстала перед публикой значительно похудевшей, после того, как села на подобранную ей специалистами специальную диету.


Также читайте:

Под Москвой выпал из окна трехлетний сын вице-президента МТС В ЗелАО Москвы водитель умер за рулем автофургона на парковке Научного центра В подмосковной больнице скончалась вытолкнутая пьяным знакомым со второго этажа местная жительница

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Поставщики питания прошли проверку по индексу удовлетворенности потребителя. Какпишет «Петербургская газета», поставщики социального питания стремятся замалчивать реальное положение дел в рамках жалоб родителей и выявленных нарушений. Наглядным примером тому служит второй по величине город России – Санкт-Петербург.