В Люберцах нашли расчлененную женщину с татуировкой в виде розы

Хозяйственная сумка с неизвестной женщиной 35-40 лет была спрятана в пожарном шкафу жилой многоэтажки на проспекте Победы города Люберцы. Страшную находку накануне, 11.07.21, сделал сотрудник компании, в управлении которой находится дом.

По данным источников в экстренных службах Подмосковья, расчлененная женщина была в нижнем белье черного цвета. Там же, в сумке, лежал нож (возможно, им ее и убили). Также криминалисты обнаружили следы крови (экспертам еще предстоит выяснить: только жертвы или еще кого).

Практически никакой информации о погибшей нет. Кроме предположительного возраста, выбитой татуировки на ягодице и выкрашенных в красный цвет волосах. О предполагаемом убийце пока нет вообще никаких данных. Но, говорят, правоохранители вышли на владельца клетчатой сумки, в которую были собраны останки. Он проходит подозреваемым по делу о «расчлененке».

Следственный комитет возбудил дело по 1-й части 105-й статьи УК России, которой предусматривается от шести до пятнадцати лет колонии за умышленное убийство. Как сообщили представители подмосковного главка Следкома, в рамках уголовного дела будет проведена судмедэкспертиза, по результатам которой станет известна причина смерти женщины.

Ранее за убийство собственной матери с последующей «расчлененкой» был осужден 41-летний житель подмосковных Мытищ. Пошел на страшное преступление мужчина, чтобы рассчитаться с кредиторами. «Добычей» убийцы матери стали 130 тысяч рублей на ее банковской карточке.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:Задушивший мать из-за своих долгов по кредитам расчленитель из Мытищ отправился за решетку

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter