Николай Басков похвалился своими «ходиками» за 87,8 миллиона рублей

Нет, дорогие как чугунный мост наручные часы Басков не покупал за свои кровные. Их шоумену подарил американский ювелир узбекского происхождения Джейкоб Арабо.

Николай Басков выложил в соцсетях видеоролик с дня рождения Игоря Крутого, которому накануне исполнилось 67 лет. Помимо звезд российского шоубиза поздравить именинника в Турцию (правильно, в Москве нет моря) приехал основатель «Jacob & Company», которого Басков называет не иначе как «Великий Джейкоб».

Последний подарил Баскову на его 45-летие шикарные часы, усыпанные драгоценными камнями. На видео Крутой говорит, что стоят они миллион долларов. «Больше – миллион двести», – поправляет его Арабо. В свою очередь подписчики «золотого голоса России» недоумевают, почему такие подарки получает он (день рождения отпразднует только осенью, 15-го октября), а не именинник.

«Мне бы в рублях столько кто подарил бы, – вздыхает одна из читательниц Николая Баскова, – Чтобы можно было закрыть кредит и нормально жить». Но в целом его почитатели и читатели отмечают, что «Коленька» такого подарка «достоин». «Носите на здоровье и радуйте нас», – пишут они Баскову. «Носи на здоровье», – также пожелал ему «Великий Джейкоб».

Следует отметить, «ювелирка» Джейкоба Арабо пользуется большой популярностью у многих «звезд» мирового значения – начиная семейством Кардашьян и заканчивая футболистами Криштиану Роналду и Леонелем Месси. Насколько известно, среди российских селебрити большим почитателем Арабо является рэпер-бизнесмен Тимур Юнусов (он же: Тимати).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Моргенштерн пододвинул Бузову в рейтинге российских селебрити

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter