Отец принятой в МГУ девятилетней россиянки начал конфликтовать со сокурсниками девочки

Отец девятилетней девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой, поступившей на психфак Московского государственного университета, начал конфликтовать с другими студентами группы.

Об этом рассказал один из каналов в известном мессенджере.

Публикацию проиллюстрировали скриншотами переписки мужчины с однокашниками ребенка. Уточняется, что в основном на Теплякова жалуются девушки.

Евгения Теплякова с началом учебного года добавили в закрытые чаты и группы, созданные в соцсети «ВКонтакте». Всем известно, что мужчина значится в социальной сети под псевдонимом Петр Иванов — он не раз вступал в переписку со студентами.

Конфликт вспыхнул в субботу, 4 сентября. Студенты вуза обсуждали бальные танцы, когда к беседе подключился Тепляков. Одна из юных участниц чата обратилась к родителю вундеркинда на «ты», после чего ее однокурсница предположила, что та не ведает, что общается со взрослым человеком. Тогда девушка спросила, является ли Петр Иванов отцом юного дарования.

После этого мужчина перешел на оскорбления и начал интересоваться у студентки, что именно стало причиной ее комплексов: внешность, интеллект или обучение в самом известном вузе страны. Тогда в конфликт вступили остальные участники беседы, указав на то, что в чате присутствуют и сотрудники деканата. Но это не остановило Теплякова.

Сокурсники Алисы отмечают, что отец девочки часто переходит на грубости и оскорбления в комментариях различных тематических сообществ МГУ. Также студенты жалуются на то, что мужчина приходит в вуз в майке и шортах. (Ранее отец девочки-вундеркинда говорил, что он будет первое время сопровождать дочь на лекции.)

Отметим, что подобные Алисе дети, повзрослев, обычно не отличаются громкими победами на жизненном поприще, а вот постоянными консультантами психологов и психиатров они вполне могут стать — из-за психологических проблем, возникших из-за не соответствующего возрасту общения. В проблемах таких детей виноваты, как правило, родители, которые для укрепления чувства собственного величия лишили ребенка детства.


Также читайте:

Под Москвой ребенок упал на торчавшую на спортплощадке из земли арматуру Москвичка совершила побег от насильника из Tinder в пальто на обнаженное тело В Москве камера запечатлела обнажившего нижнюю половину тела посреди оживленного шоссе мужчину

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter