Столичный школьник воткнул однокласснице в спину инфицированный шприц

В Москве 12-летний школьник напал на свою одноклассницу, нанеся ей колотую рану спины. Инцидент случился в образовательном учреждении столичного района Новопеределкино.

Об этом поведали стражи порядка мегаполиса.

Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о госпитализации в детскую городскую больницу 12-летней школьницы. Ученица стала жертвой агрессии одноклассника.

Как удалось установить правоохранителям, 12-летний мальчик воткнул в спину однокашницы инфицированную медицинскую иглу от шприца. В больнице пострадавшей девочке оказали необходимую помощь и отпустили домой для восстановления.

Чем была инфицирована игла и зачем школяр напал на девочку и ранил ее — в настоящий момент устанавливается. С малолетним хулиганом работают оперативники.

Не исключается, что органы внутренних дел заинтересует не только воткнувший иголку в спину девочки ученик, но и учитель, на уроке которого произошло нападение.

Отметим, что детская агрессия очень точно характеризует состояние в российском социуме. Юные соотечественники, в отличие от взрослых россиян, менее связаны моральными нормами. Поэтому школьник, не колеблясь, проделает то, о чем его великовозрастный земляк только подумает.

На днях в столице Дагестана Махачкале школяр принес на занятия нож и зарезал одноклассника. А в конце минувшего месяца в Москве ученик школы набросился с ножом на одноклассника: агрессора отправили в психдиспансер.


Также читайте:

В центре Москвы похитили бутылку элитного виски за сотню тысяч рублей Под Москвой спасатели избавили женщину от сдавившего опухший палец кольца При пожаре на юге столицы сгорели десять машин

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter