В парке на юго-востоке столицы трое мужчин изнасиловали участницу пьяных посиделок

В Москве женщина, уроженка одной из стран ближнего зарубежья, пожаловалась в правоохранительные органы на групповое изнасилование. Насильниками выступили знакомцы приезжей по национальному заведению общепита.

Женщина встретилась с подругой и зашла в чайхану, где познакомилась с тремя молодыми людьми. После застолья со спиртными напитками компания направилась в ближайший парк, чтобы продолжить посиделки там.

Согласно имеющимся данным, подруга женщины покинула компанию для того, чтобы купить сигарет. Новые знакомые жертвы воспользовались отсутствием ее приятельницы и по очереди надругались над потерпевшей.

Во время изнасилования женщина звала на помощь, но глубокой ночью ее криков в парке никто не услышал.

После содеянного мужчины долго не отпускали жертву сексуального насилия из парка.

В настоящее время пострадавшая находится на больничной койке, Правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

На наш взгляд если насильники будут задержаны, они наверняка заявят, что к происшествию привело неподобающее поведение соотечественницы.

Сегодня же сообщается, что в Петропавловске-Камчатском трое мужчин вступили в половую связь с 17-летней девушкой-инвалидом — учащейся коррекционной школы, состоящей на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. ЧП произошло вечером 5 октября в лесополосе на улице Автомобилистов, близ сопки Мишенная.

18 октября в правоохранительные органы обратилась мать потерпевшей, которая поведала полицейским о половом насилии над ее дочерью. Представители местной национальной общины, к которой относятся половые агрессоры, предлагали заявительницы деньги на лечение ее ребенка в обмен на отзыв заявления.


Также читайте:

Пассажиры московской подземки скрутили вооруженного ножом приезжего Под Москвой похитители несколько недель держали мужчину в плену ради выкупа Пассажиров авиарейса Москва — Сочи досмотрели из-за похищенного в бизнес-классе пледа

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter