«Завяли помидоры?». Московский таксист рассказал, за что вышвырнул девушку из машины

В четверг ранее в Рунете появилось видео конфликта водителя «Яндекс. Такси» и эффектной блондинки возле «Каширской плазы». Насколько известно, для водителя он закончился плохо – остался без работы. Для девушки инцидент тоже может иметь плохие последствия.

Очевидцы инцидента запечатлели, как длинноногая красавица пытается открыть заднюю дверь таксомотора и не может, после чего начинает ее пинать. Увидевший такое водитель бьет не очень адекватную пассажирку дверью, однако ей удается забраться в салон. Следом мужчина вышвыривает девушку из машины и она падает на проезжую часть. Поднявшись, пассажирка отходит на безопасное расстояние и показывает своему обидчику средний палец.

Таксист утверждает, что хорошо знает бодливую москвичку. Более того, она является его сожительницей. Конфликт же случился после того, как мужчина объявил о своем решении поставить жирную точку в их отношениях. «Она насильно пыталась удержать меня», – рассказал Роман (так назовем его), подчеркнув, что девушка «была пьяная».

Так или иначе, а после «минуты славы» в Рунете теперь ему нужно искать новую работу – уволили. Следовательно, шансы девушки его удержать еще сократились, и существенно. Как говорят в народе, прошла любовь – завяли помидоры. Следует только отметить, что в Москве хватает свободных в семейном плане таксистов – северян и южан, усатых и нет, толстых и тонких, любвеобильных и не очень. Ничего не забыли? И, надо полагать, многие из них готовы бесплатно возить эффектную блондинку.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Под Москвой таксист расстрелял из «огнестрела» клиента


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter