Продюсер комедии «Мама, не горюй!» надолго оставил без горячей воды восьмерых соседей

Речь идет о восьми квартирах в одном из домов в Новолесном переулке (Тверской район Москвы). Таким образом, из коммунального рая в коммунальный ад на самом деле попало гораздо больше людей.

Без горячего водоснабжения остались жители «дома Союза кинематографистов». Называется и виновник коммунальной драмы – продюсер, а также немного сценарист и режиссер Сергей Члиянц. Со ссылкой на источники в экстренных службах Москвы сообщается, что в квартире 59-летнего Члиянца прорвало трубу. Надо полагать, «тепленькая» лилась рекой, если затопило не одну-две квартиры, а целых восемь.

Для того, чтобы подать жильцам воду, нужен доступ в жилище продюсера первого и второго «Бумеров», криминальных комедий «Небо в алмазах», «Мама, не горюй!» и еще целого ряда кинопроектов, включая «Настройщика» Киры Муратовой. Между тем хозяин квартиры сейчас находится на своей родине, в Одессе. «Вот задумался, с чего начать: к морю сходить, или к маме…», – неделю назад, по приезду на Украину, писал в своем Фейсбуке Члиянц, отмечая, что родительница «там наготовила, как принято в Одессе».

По некоторым данным, вернется кинопродюсер через две недели. Т.е. в этом случае людям жить без горячей воды придется еще долго. Можно представить, как соседи обрадуются приезду Сергея Члиянца. Кстати, на следующей неделе, 8-го декабря, у Сергея Члиянца – день рождения. У коллег по цеху будет повод пусть и с некоторым опозданием, но поздравить именинника при личной встрече.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Кобзона-младшего обвинили в «захвате» мансарды «дома с башенкой» на Смоленской площади

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Солнечная компания. ««Роснефть» поможет китайской корпорации CNPC эффективнее осваивать нефтегазовые месторождения». Замечательно,пишет «Интер Райт» , никто не против, однако не лучше приложить такие усилия по повышению эффективности добычи на своих месторождениях?

https://inright.ru/articles/economy/20211130/id_20744