Продавец бижутерии возьмет на работу специалиста по комплиментам с зарплатой от 80 000 рублей

Крупной сети бутиков бижутерии в Москве требуется сотрудник, который будет поднимать настроение покупательницам. Главное, что требуется от него – нахваливать, нахваливать и еще раз нахваливать посетительниц магазинов.

Компания обещает «хвалителю» (именно так обозначена вакансия в объявлении, опубликованном на сетевом ресурсе «HeadHunter») зарплату от 80 000 до 150 000 рублей. Трудоустройство – по ТК РФ. Однако, если такой вариант соискателям не очень по душе, возможны и другие варианты. В компании готовы работать с ИП, самозанятыми, а также в рамках договора гражданско-правового характера. Приятные «бонусы»: ежегодные отпуски на заграничных курортах за счет компании, обеспечение абонементом в фитнес-клуб и в случае необходимости оплата услуг стилиста и психолога.

В свою очередь соискатель должен уметь не только профессионально ласкать слух женщин, но и выглядеть презентабельно, всегда пребывать в хорошем настроении, обладать чарующей улыбкой. «Хвалитель» будет находиться в непосредственном подчинении у директора розничной сети. Следует отметить, что ходить по магазинам, осыпая комплиментами покупательниц, нужно в режиме 7/7. При этом подчеркивается: занятость – частичная, график – гибкий. Как насчет выходных на 23-го февраля, День водителя и другие праздники, остается пока неизвестным.

Ранее, осенью, мы писали о самых высокооплачиваемых вакансий в Москве, по версии «Работа.ру». Напомним, на первом месте был спец по шторам – до 500 000 рублей зарплата плюс процент от заказов.

ПОДРОБНЕЙ:
Москвичи готовы платить гувернанткам 360 тысяч рублей за «вахту»


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter