В Замоскворечье посетитель ресторана дал оплеуху вице-президенту «Ростелекома»

Перед этим Игорь Зимин сделал замечание своему обидчику, призвав его и его друзей вести себя потише. Инцидент произошел в одном из заведений общепита на Озерковской набережной.

В Рунете появилась видеозапись, по некоторым данным, сделанная в отеле «Crowne Plaza». Камера внешнего наблюдения запечатлела, как к сидящему у окна клиенту ресторана подходит крепкого телосложения мужчина и делает ему одну за другой две оплеухи. После этого брутал начинает что-то выговаривать своему оппоненту (что именно – неизвестно, поскольку запись – без звука).

Со ссылкой на источники в правоохранительных структурах сообщается, что избитый – Игорь Зимин, топ-менеджер крупнейшего провайдера на девятой части суши, а именно: «Ростелекома». 41-летний Зимин работает в компании вице-президентом по прикладным проектам. До того занимал руководящие должности в банковском и нефтегазовом секторах. Об его обидчике известно немногое: Руслан Сейтумеров, 31 год, живет на Камчатке.

В настоящее время полицейскими проводится проверка по факту рукоприкладства в баре «Crowne Plaza». До ее окончания воздержимся давать какие-либо прогнозы. Только отметим, что в свое время Александр Кокорин и Павел Мамаев тоже чувствовали себя небожителями, но в итоге однажды оказались за решеткой. Наверное, еще многие помнят историю с избиением высокопоставленного чиновника Минпромторга Дениса Пака в одном из столичных кафе. Кокорина суд приговорил к полутора годам колонии, а Мамаева – одному году и пяти месяцам.

РАНЕЕ НА САЙТЕ: В 200 тысяч рублей оценил суд моральный ущерб москвича, избитого Кокориным и Мамаевым


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter