«Лубриканты и т.п.». В подмосковном Воскресенске совершен разбойный налет на sex shop

Продавец-консультант и одновременно кассир оказалась не из робкого десятка – женщина вступила в борьбу с вооруженным ножом налетчиком.

Камера наблюдения, установленная в магазине игрушек для взрослых на улице Менделеева подмосковного Воскресенска, зафиксировала, как сначала она объясняет посетителю в медмаске, где-какие товары лежат. «Тут у нас – женские. Тут – для мужчин. А здесь вот – лубриканты и тому подобное», – размахивая рукой, рассказывает дама. «Давай деньги», – в ответ произносит тот.

Не растерявшись, сотрудница интим-салона начинает выгонять его на улицу. «Выйдите, пожалуйста! Какие деньги-то? Уйди отсюда!», – требует она, при этом отталкивая грабителя от кассы. Однако в противостоянии Инь и Янь побеждает грубая (вторая) стихия. Завладев наличкой, мужчина покидает помещение магазина. Как следует из видеозаписи, лубриканты и прочая продукция его не интересуют совершенно.

Неподалеку от секс-шопа оперативники нашли вязанную шапочку, маску и перочинный ножик. Удалось им выйти и на хозяина вещей – 38-летнего уроженца Оренбурга, уже имевшего нелады с законом. В настоящее время он находится в следственном изоляторе. Задержанному инкриминируется преступление, предусмотренное разбойной, 162-й, статьей УК России.

Ранее наше издание рассказывало о 37-летнем грабителе, вынесшего из магазина для взрослых в Москве манекен с эротическим бельем. Как оказалось, эта мысль пришла ему в голову спонтанно. Правда, от возбуждения (нет, не в эро-смысле) уголовного дела мужчину это не спасло.

ПОДРОБНЕЙ:Пьяный москвич украл из секс-шопа манекен с дамским бельем

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter