Клиент всегда прав? Московский таксист оплевал клиентку, мазавшую кремом руки во время поездки

Прежде чем сесть в такси, следует хорошенько подумать, что следует делать, а что – нет. В противном случае рискуете получить от водителя плевки, и это отнюдь не образное выражение.

В Интернете было выложено видео, на котором из машины «Ситимобил» выходит девушка, после чего начинает переходить дорогу перед водителем. Последний неожиданно дает по газам, однако она успевает отскочить. Далее таксист останавливается перед клиенткой, чтобы, видимо, бросить пару «ласковых» слов на прощание. Та в ответ показывает средний палец.

Со ссылкой на пострадавшую сообщается, что водитель перед тем, как уехать, плюнул в нее. На видеоролике разглядеть это не представляется возможным. Анастасия уже написала заявление в прокуратуру, которой теперь предстоит выяснить, плевался мужчина или нет. Одно точно – за опасный маневр, в ходе которого таксист попытался наехать на девушку, его по голове не погладят.

Причиной конфликта москвичка называет крем для рук, которым она решила воспользоваться во время поездки. Водителю не понравилось это и он открыл все окна в салоне. Анастасия напомнила, что до лета в Москве еще далеко. После чего мужчина стал ругаться. Между делом посоветовал вызывать такси классом повыше, если клиентка чем-то недовольна. Когда доставил на место, потребовал от девушки выметаться.

Анастасия также пожаловалась в онлайн-сервис «Ситимобил», где, со слов пострадавшей, пообещали ее обидчика отстранить. Также отмечается, что хамоватый водитель работает на компанию «Фор-Мула», предоставляющую услуги на рынке таксомоторов.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Завяли помидоры?». Московский таксист рассказал, за что вышвырнул девушку из машины


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Беглов уехал в Белоруссию из занесенного снегом и мусором Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», Смольный провалил старт «мусорной реформы» и до сих пор не может наладить эффективную ликвидацию последствий снегопадов.https://petrogazeta.ru/material/2022/02/01/22102beglov-uehal-v-belorussiyu-iz-zanesennogo-snegom-i-musorom-peterburga