По подозрению в краже кроссовок экс-участника «Дома-2» задержана молодая москвичка

Также девушка подозревается в хищении футболки и куртки Габриэля Диас-Альвареса, нетбука его пассии и нижнего белья (нет, не Габрияэля). Удалось ли вернуть похищенное, остается пока неизвестным.

Одной из февральских ночей 35-летний Диас-Альварес познакомился с девушкой Мариной и ее спутником Князем. Встретил их экс-участник «Дома-2» в супермаркете, работающем в круглосуточном режиме. Продолжили знакомство молодые люди дома у Габриэля. Закрепляли его напитками. Пока хозяин не задремал.

Как утверждают знакомые с ситуацией источники, к этому времени Князь вежливо раскланялся. Через какое-то время Марина, заскучав, тоже засобиралась. Перед уходом она прихватила личные вещи Габриэля Диас-Альвареса и его девушки. Где в ту ночь находилась последняя, не сообщается. Только известно, что оставшаяся без нетбука пассия Диас-Альвареса и написала заявление в полицию.

Надо отметить, Габриэля обирают не в первый раз. В конце лета 2020-го на него напали четверо молодчиков, оставив Диас-Альвареса без любимой гитары (а какой латиноамериканец без гитары?) и примерно двадцати тысяч рублей наличных:
Участника «Дома-2» ограбили

Габриэль Диас-Альварес принимал участие в главной телестройке страны в 2013-м году. Как следует из открытых источников, его отец – из Эквадора (т.е. имя-фамилия – настоящие). Детство Диас-Альварес провел на другом конце света. После приезда на родину матери, в Москву, честно отслужил в армии, ракетных войсках. Затем подался в диджеи.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter