Ивлеева в очередной раз заболела COVID-19

О том, что она подхватила коронавирус, популярная телеведущая и видеоблогер сообщила в соцсетях. «Прикиньте – заболела», – поделилась со своими подписчиками новостью Анастасия Ивлеева.

Недавно бывшая супруга рэпера Элджея вернулась из Мексики, где отдыхала на «январских каникулах». Судя по всему, Анастасия Ивлеева с карибского побережья и привезла «Омикрон», внеся свой посильный вклад в распространение нового штамма коронавируса в столичном регионе. Во вторник она рассказывала, что чихает – «простыла чуть-чуть в самолете».

Следует отметить, сама Ивлеева не уточняет, какой из штаммов ее атаковал. О своем самочувствии пока тоже не рассказывает. «Хавать хочу :(», – написала медийная персона в Telegram. Как известно, наличие аппетита – хороший признак.

Как подчеркнула Ивлеева, она привита от коронавирусной инфекции. «Прикол в том, что у меня прививка есть, – продолжила блогерша, – И это не спасло меня». Также она рассказала о подружке, у которой «две прививки», однако та болеет тоже.

Минувший летом она перенесла ковидную инфекцию. Тогда, помимо Анастасии Ивлеевой, коронавирус подхватили уже бывший ее супруг, а также родственники. В частности, отец Ивлеевой не различал вкусы. Тот же самый симптом был у Элджея. Про себя телеведущая говорила, что переносит болезнь достаточно легко. Если не считать головные доли с насморком и слабостью.

Ранее в январе коронавирусом вторично заболел худрук «Современника» Рыжаков. Самое любопытное, что первый раз Виктор Рыжаков болел COVID-19 совсем недавно – около месяца назад.

ПОДРОБНЕЙ:
Переболевший в декабре коронавирусом режиссер Рыжаков снова оказался в ковидной больнице


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В Приморском и Калининском районах Петербурга не хватает спецтехники. Какпишет «Петербургская газета», 21 января большая часть снегоуборочных машин, согласно онлайн-карте Комблага, работала в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном и Петроградском районах. Приморскому и Калининскому районам техникипочти не досталось .

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/21/22048v-primorskom-i-kalininskom-rayonah-peterburga-ne-hvataet-spectehniki