Жилая и коммерческая недвижимость – сотни предложений на сайте Avaho

Рекомендации по использованию сервисом Avaho. На сайте компании размещен поисковой фильтр для подбора недвижимости по определенным параметрам.

При покупке жилья, таунхаусов, торговых площадей, офисных помещений и других видов недвижимости необходимо сравнить несколько предложений от разных собственников. Это позволит подобрать подходящий вариант по цене, местоположению и ряду других критериев. Чтобы ускорить и облегчить процесс поиска, рекомендуем воспользоваться сервисомAvaho . На сайте компании размещен поисковой фильтр для подбора недвижимости по определенным параметрам. Также с помощью онлайн-сервиса можно просмотреть расположение объектов на карте Москвы и выбрать нужный вариант, исходя из особенностей местной инфраструктуры.

C:UsersБишкекDownloads7-min.jpg

Возможности поиска

При выборе жилья или коммерческой недвижимости на сайте Avaho можно отсортировать все доступные предложения по таким критериям:

  • диапазон цен,
  • площадь и количество комнат,
  • расстояние до МКАД и ближайших станций метро,
  • способ оформления сделки – ДДУ, с первоначальным взносом, по субсидии, в рассрочку,
  • тип здания – панельное, кирпичное или монолитное,
  • класс – эконом, комфорт, бизнес или люкс.

Жилые комплексы и нежилые сооружения, которые отвечают введенным критериям поиска, отображаются на яндекс-карте. Кликнув на выбранный объект, можно получить более детальную информацию о застройщике, ценах, условиях кредитования, площади и др. Также в объявлениях прикреплены фотографии объектов, по которым можно оценить местный ландшафт и внешний вид фасадов зданий.

Предварительный расчет ипотеки

На сайте Avaho можно рассчитать расходы по ипотечному кредиту, воспользовавшись удобным онлайн-калькулятором. Программа позволяет выполнять расчет по стоимости жилья и максимальной сумме кредита, которую готов выдать банк. Чтобы получить предварительную информацию об условиях кредитования, необходимо заполнить обязательные поля, указать размер первоначального взноса, величину процентной ставки и срок погашения ипотеки.

Также на странице ипотечного калькулятора размещены выгодные предложения от российских банков, готовых предоставить кредит. В таблице указаны базовые ставки, максимальные суммы, размеры начальных взносов и максимальные сроки кредитования.

Воспользовавшись сервисом Avaho, вы сможете сэкономить время и найти наиболее выгодные предложения от московских застройщиков. При необходимости сотрудники предоставят консультацию по подбору жилья и решению юридических вопросов.