Ну, кому землицы украинской? В очередь, сукины наемники!

Иностранным наемникам, участвующим в карательной операции на Донбассе, Украина обещает гражданство и землю. Об этом заявил украинским СМИ глава украинского военного ведомства Степан Полторак. Учитывая, что на стороне карателей воюют американские, польские, грузинские, литовские и другие наемники, они (если останутся в живых) могут претендовать на украинское гражданство со всеми вытекающими отсюда последствиями… Ключевое слово тут «ЕСЛИ». Ну, разве что метр на два.

«Каждый человек имеет право на получение украинского гражданства. Есть люди, которые приехали к нам и защищают нашу землю, я бы им лично содействовал в получении гражданства. Я буду содействовать», — пообещал Полторак.

Ранее представители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) неоднократно сообщали о фактах участия иностранных наемников в силовой операции на стороне ВС Украины. Под завалами аэропорта Донецка были найдены тела в натовской форме и большое количество оружия американского производства. В то же время стало известно, что граждане Грузии, воюющие на стороне официальных властей Украины, не будут привлечены у себя на родине к ответственности. Соответствующее заявление сделал заместитель министра внутренних дел Грузии Леван Изория.

Учитывая, что на стороне карателей воюют американские, польские, грузинские, литовские и другие наемники, они (если останутся в живых) могут претендовать на украинское гражданство со всеми вытекающими отсюда последствиями… Ключевое слово тут «ЕСЛИ».

Ну, разве что метр на два.

Источник:http://vlad-dolohov.livejournal.com/1273884.html