У турков-туристов в Украине главное на «повестке дня» — секс

В период майских праздников Львов посетило более 200 тысяч туристов. Многие из них гости из Турции, которые наведываются в город за… секс-услугами. Девушек «снимают» в ночных клубах. В первую очередь в тех, где работают стриптизерши.

По словам 29-летнего Фергата из Стамбула, 99% турок, которые приезжают во Львов, имеют в «повестке дня» секс: «Львовянки — легкодоступные, в ночных клубах сами нам намекают на близость. Даже просить не надо. Но мы не стремимся к сексу за деньги. Не уважаем проституток, потому что они опасны. Заплатишь деньги за услугу (расценки за час — 100-150 долларов), а они, такие-сякие, могут украсть деньги, ценные вещи и исчезнуть. Раскручиваем девушек на халявный секс».

Его друг Эмре добавил, что некоторые турки знакомятся с девушками (преимущественно с блондинками) через соцсети, потом приезжают к ним в гости.

«Львовянкам интересен интим с восточными мужчинами, потому что мы другие, чем украинцы», — утверждает Эмре.

Обратившись в один из центров туристической информации, сотрудники с гордостью подтвердили эту информацию. Говорят, турки, обращаются в центр за помощью, ставят стандартные вопросы: где здесь хороший ночной клуб, где отдыхает много красивых женщин. [Источник ]

Да и сами турки говорят, что приезжают сюда для того, чтобы дешево и полезно отдохнуть.
peremogi