Как фитоняшки обманывают миллионы женщин

Нас приучили восхищаться искусственными телами — надутая грудь (слава пластическим хирургам, она до поры до времени может быть великолепной), постановочное лицо, ненавязчивая мышца и тонны обработки на фото (лучше бы картину нарисовали). Хотите посмотреть на почти идеальное тело, но без трюков? Пожалуйста.

Это фитнес-блогер Эшли Молстед, весьма популярная девушка в англоязычном сегменте соцсетей. И да: она решила бороться с навязанными идеалами и ненужными комплексами.

Молстед без фотошопа: в одно и тоже время, просто в разных ракурсах.

Вы видите фитнесняшку на последнем фото? Нет, у вас так живот складируется в той же позе?

Лично у меня — нет. Видимо, 15 минут в день хулахупы лучше тренажерки. Я как человек, попробовавший оба варианта, уверена — кубики проходят через несколько месяцев после «завязки», после них быстро растет жир. Обруч сужает талию во всех плоскостях и надолго. При моем весе хватает 1,2 кг.

Вспоминая «Королеву бензоколонки», реально хороший результат можно получить и без утомительных силовых тренировок и расходов: обруч из спортмага, ролики, велосипед, плавание, просто пешие прогулки на несколько км… Ну и бег, само собой (правда, я его ненавижу и не использую).

В идеальные фото из Интернета могут верить только глупые мужчины, разыскивающие в жены актрису фильмов для взрослых (там хотя бы видео). Женщины идеально маскируют недостатки даже при личном общении, что уж говорить об изображении… Главное — самой себе в зеркале нравиться.

Источник: http://polydi.livejournal.com/222393.html