О «немного беременной» Турции

С утра прошла информация, что возглавляемая Вашингтоном коалиция до конца этого месяца планирует выбить ИГИЛ* из второй его столицы – иракского Мосула. В операции примут участие турецкие военные…

Видимо, в утешение России Турция заявляет, что будет участвовать в этом наступлении отдельно от арабов. То есть Турция хочет быть немножко беременной от связи с нами, и немножко беременной от связи с США, пишет в своем ЖЖ Эдуард Лимонов.

О, хитрозадые! Нельзя же быть немножко беременной. В России все это знают. За исключением, возможно, лидеров нашей страны. Так во всяком случае кажется, продолжает Лимонов.

Всё будет не так, как наши хотят. Поверьте мне, я умею заглядывать в будущее. Состоится курдское государство, Турция уменьшится в размерах, Эрдоган убежит, скорее всего, к нам, и будет играть с Януковичем в шахматы в Ростовской области.

А тут ещё наша как бы Ост-Индская Компания — Газпром… Они договорились с Анкарой, что терминалы «Турецкого потока» будут принадлежать Газпрому.

Газпром будет продавать наш с вами газ, и ещё получать от нас с вами, от России, миллиарды за то, что продаёт наш газ, как в случае с Белоруссией.

Россия — всё, остальное — ничто! Газпром — остальное.

Источник: http://limonov-eduard.livejournal.com/952381.html

*

Запрещенная в России организация. Признана террористической.