Как российские «звезды» поздравляли Трампа

Филипп Киркоров опубликовал в Instagram свое фото с Дональдом Трампом и написал поздравление: «The winner takes it all! Поздравляю с заслуженной победой! Congratulations, mr. President!».

Руководитель спортканала «Матч ТВ» Тина Канделаки опубликовала фото Трампа с супругой — моделью и написала: «Итак, Первая леди #USA Вот это настоящая сказка о том, как простая словенская модель смогла стать первой леди. Жизнь круче любого сериала. Хиллари Клинтон была гостьей на свадьбе Дональда и Мелании…».

Свои фото с новоиспеченным американским лидером опубликовал и певец Эмин Агаларов. На фото он с отцом стоит рядом с Трампом. Агаларов написал: «The sky is the limit! Congratulations Mr. President » («Предела нет! Поздравляю, мистер президент»).

Оказывается, с Трампом знакома супруга певца Стаса Михайлова. По словам Инны Михайловой, ему нравится голос Стаса.

А поздравление Лолиты развеселило подписчиков. Милявская обрадовалась победе Трампа, и отметила, что всегда верила, что шоу-бизнес спасет Планету.

«Дорогой Товарищ Трамп @realdonaldtrump! Поздравляю Вас с победой на выборах!! Я всегда знала, что шоу-бизнес победит и спасёт Планету!) Искренне надеюсь на потепление наших международных отношений!! Только одна просьба, пусть останутся какие-нибудь санкции по экспорту в нашу страну! Очень хочется иметь собственное достойное производство, есть свою колбасу, ну а машины, так и быть, пусть будут ваши)! С уважением, не избиратель по причине проживания на Своей Родине, Милявская».

Оксана Федорова тоже решила вспомнить Дональда Трампа и свой конкурс красоты: «Поздравляю господина Трампа с победой! Вот такие неожиданные повороты бывают в жизни. Когда-то я также неожиданно победила в конкурсе Мисс Вселенная, владельцем которого в то время был Дональд Трамп».

Источник: http://solma2010.livejournal.com/3855501.html