Навальный стал врагом Украины

«Читайте, украинцы, читайте. Кто блеет о том, что «не все там такие». Это их будущий либеральный фюрер. Новой прекрасной России будущего. Для которого вы — просто раскольники. Живые приходы РПЦ. Дустом. Только дустом. Без разговоров. Стену. Ров. Крокодилов. Пулемётные вышки. Галоперидол. Рейх будет кристально чистым. За что вы нас так не любите…»

Короче: друзей не осталось, совсем.

А всего лишь Навальный написал про создание поместной церкви на Украине. И понеслось: «мертвый-живой» Бабченко (думаю, это скоро будет ругательством в среде оппозиционеров) тут же окрестил Навального либеральным фюрером и наслал проклятия…

Интересно, когда его занесут на сайт Миротворец? Думаю, уже завтра, пишет Геннадий Михайлов (https://gmichailov.livejournal.com/1564276.html).

Потом на шутку Навального ответил другой друг украинцев… И понеслось.

Какой-то театр абсурда происходит.

Оппозиция ругается по каждому поводу. Сначала осудили Нюту Федермессер, президента фонда помощи хосписам «Вера» за вступление в ОНФ. А потом по каждому поводу стали собачиться.

Смотрю я на это и думаю: вот если дать вам власть, вы же друг друга перестреляете. Одних запишите в кадеты, других — в эсеры, меньшевики, а победят, как обычно, большевики…