Кто же на самом деле убил студентов Политехнического колледжа в Керчи?

История с «подростком-одиночкой» Владиславом Росляковым, который «является одновременно и организатором, и исполнителем теракта» в Керчи — рассыпается на глазах, хотя и дня не прошло, как ее вбросили. Всё — бред, и всё шито белыми нитками.

Нищий, говорите, сын санитарки из онкодиспансера, с окладом 8 тыс. в мес.? (а сколько ж получают санитарки?) Ружье, говорите, купил официально, а к ружью еще и 150 патронов? Лицензию на оружие тоже получил официально, сдав «все необходимые документы»? Угу-угу. И еще взрывное устройство сам собрал. Ах, да — не одно, а ТРИ устройства.

Первый вопрос — как парень 18 лет мог получить лицензию на оружие? Он что — охотник? Нет. А как тогда? Мы все знаем «как» можно получить любую лицензию у нас в стране, согласен. Но на взятку нужны деньги, и немалые. Откуда они у НИЩЕЙ семьи? Росляков ведь даже стипендию не получал!

Второй вопрос — ружье. «Сам купил». На что? Помповик стоит 50-100 тыс. рублей, это ДОРОГОЕ оружие. Откуда он взял такую сумму — мама дала??

Третий — аж три взрывных устройства собраны пытливым ребенком. ИЗ ЧЕГО?! И как он их умудрился собрать — самостоятельно? И с первого раза получилось — аж всю столовую разнесло? Но он ведь не химик по специальности, никто не замечал таких его наклонностей. Откуда вдруг всё прорезалось?

И тоже немаловажно — почему нет никаких предсмертных записок, сообщений — вообще ничего? Почему «стрелок» якобы выпилился из всех соцсетей? Обычно массовые убийцы стараются хоть как-то объяснить свой поступок, а тут — тишина. Это тоже психологически недостоверно.

Другими словами, как-то очень похоже, что главный подозреваемый на роль убийцы не годится. Или у него как минимум были сообщники (и не один), или он вообще не при делах. Кстати, точно такие же вопросы возникали в отношении КРАЙНЕ странного и очень похожего «массового убийства детей в Сенди-Хук», США в 2012 году — которое произошло уже при Обаме и положило начало яростной борьбе демократов за отмену «второй поправки» (право на ношение оружия). Там тоже все списали на «убийцу-одиночку» — тщедушного Адама Лэнзу, который якобы всех убил и сам застрелился, хотя до этого не проявлял вообще никаких агрессивных наклонностей да и вообще производил впечатление малость заторможенного.

Вот и Шарий чует поживу:

Источник: https://sapojnik.livejournal.com/2773532.html