Раздача украинских паспортов в центре Москвы

С удовлетворением прочел новость:

«Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский в ходе пленарного заседания выступил с предложением раздавать украинские паспорта в центре Москвы в ответ на решение России об упрощении процедуры выдачи паспортов жителям самопровозглашённых ДНР и ЛНР.»

«Есть Кубань, которая этнически украинская… Да и в самой Москве украинцев живёт столько, что мы даже не представляем», – заявил Рыбчинский.

Видео выступления политика опубликовал «Политнавигатор»:

ИМХО, замечательная идея с раздачей укропаспортов, комментирует московский блогер Uborshizzza: Я бы лично взял сразу штуки три.

Во-первых, проще по европам шататься. У меня тут горе: кончается четырехлетний Шенген; срок действия иностранного паспорта – менее года; значит, придется заморачиваться с получением кратковременных виз.

Во-вторых… Лозунг украинских выборов «Голосуй по приколу» мне очень понравился. Я им такого президента по приколу навыбираю, что Зепрезидент, играющий членом на рояле, будет вспоминаться как серьезный, солидный человек, обещает автор поста (https://uborshizzza.livejournal.com/5053470.html).