Мировая война извращенцев с натуралами?

В американских масс-медиа обсуждают две точки зрения на природу конфликта между Россией и США. Тема стала актуальной после своеобразного каминг-аута конгрессмена Джейми Раскина. Член Палаты представителей от штата Мэриленд заявил, что Америка всенепременно должна уничтожить Россию, так как там ненавидят тренсгендеров, геев и феминисток.

Американское издание «Breitbart» более развернуто цитирует мистера Раскина. Так, уважаемый конгрессмен-демократ Джейми Раскин считает Москву бастионом тирании, цензуры и коррупции. Еще Москва является цитаделью полицейского насилия, политических репрессий, военных преступлений. Также Москва – это гранитный замок дезинформации и лжи. Наконец, Москва – форт, где окопались последние на Земле «натуралы», сосредоточение мировой ненависти к феминисткам, геям и трансгендерам. И это все один город.

С последним утверждением мистера Раскина с большим азартом поспорил бы любой житель российской провинции, но россиян опередил обозреватель издания «Fox News» Такер Карлсон.

Ведущий «Fox News» заявил, что конгрессмен Джейми Раскин нагромоздил кучу пороков, которые, якобы присущи России. Которые оправдывают ненависть к ней со стороны Запада. Однако, конгрессмен не сказал о главной причине конфликта: Россия – это православная страна с традиционным общественным укладом. Русские исповедуют христианские ценности и, естественно, не любят всяких-разных трансгендеров. «Раскин желает испепелить Россию, за то, что она православная» — резюмировал Такер Карлсон.

Демократы в США собираются развязать Третью мировую войну? Да. Но, не из-за попранных в России прав транссексуалов – этот момент вторичен. Они горят желанием уничтожить Россию, как центр православия. Так что, это не просто «мировая война извращенцев с натуралами», а религиозный джихад, объявленный западной цивилизацией традиционному Востоку, полагает Карлсон. О природе глобального конфликта между Россией и США «Московскому монитору» рассказал политолог Валерий Полуяров.

— Обозреватель «Fox News» Такер Карлсон считает, что Америка стала антихристианской, поэтому готова биться с консервативной Россией до последнего украинца, поляка или чеха. Действительно ли в текущем конфликте есть религиозная подоплека?

— Просто американцам самим приятнее так думать. Религиозный джихад – это возвышенно, зрелая романтика, высокие мотивы, Ричард Львиное Сердце. Нельзя же признать, что США увязли в бессмысленной войне, чтобы спасти одну продажную странишку, где сын невменяемого президента, наркоман Хантер Байден рубит бабло?

Джейми Раскин сказал о третьей мировой из-за транссексуалов, Такер Карлсон его поправил – нет, это война модернизаторов социального уклада с религиозными традициями. Оба этих спорных утверждения лишь дымовая завеса перед промежуточными выборами в США, которые демократы собираются нагло украсть.