Вынесен вердикт жителю Подмосковья, планировавшему с семнадцатилетней любовницей навсегда избавиться от жены

Тридцатилетний житель подмосковного Красногорска также посвятил в свои планы приятеля, который согласился принять участие в «мокром деле», после чего донес на него в полицию.

С некоторых пор семейная лодка Геворка Д. давала одну течь за другой. А когда встретил очаровавшую его девушку-тинейджера, отношения с супругой совсем испортились. Тогда Д. решил раз и навсегда избавиться от нее. Вызревать план убийства у мужчины стал минувшей весной, в апреле.

Как его новая пассия относилась к идее физического устранения стоявшей у них на пути женщины, сказать не можем. Точно известно, что приятель, руками которого Д. собирался расправиться со своей супругой, не одобрял (см. выше).

Место было выбрано в районе Новорижского шоссе — на берегу Москвы-реки. В ночное время Геворк Д. привез туда свою вторую половину. После этого правоохранители его повязали, предъявив обвинения в организации убийства в составе группы и попытке вовлечь в особо тяжкое преступление несовершеннолетнюю девушку.

Как сообщает во вторник вечером подмосковный главк Следственного комитета, горсуд Красногорска приговорил молодого мужчину к восьми с половиной годам «строгача». В прокуратуре добавляют, что Фемида частично удовлетворила требования его жены о выплате моральной компенсации — в размере 0,4 миллиона рублей.

Что касается юной избранницы Д., то она воспитывает плод их любви.

Ранее мы рассказывали о жительнице Подмосковья, которая сначала узаконила отношения с отцом троих ее детей, а затем нашла ему наемного убийцу. Дама хотела прибрать к рукам все активы супруга общей стоимостью где-то на миллиард рублей.

Подробней: Завершено расследование дела супруги столичного бизнесмена, убитого по ее заказу

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter