«Ошибки не учитывают» — Морозова о провалах Смольного в снегоуборочных компаниях прошлой зимой

Смольный под руководством губернатора Петербурга Александра Беглова не справляется обязанностями по уборке мегаполиса от снега и наледи. Таким мнением поделилась член президиума Ассоциации ТСЖ Центрального района Светлана Морозова.

«У нас коллапс был на городских улицах, которые подведомственны администрации города. Никаких ошибок у нас никто не учитывает, у нас бабло в первую очередь. У нас не первый раз зима и не первый раз коллапс. При разных губернаторах это было, есть и будет до тех пор, пока у нас не будет нормального губернатора, как в Москве», — заявила эксперт в интервью с PeterburgNews.

Морозова отметила, что в Москве к данным мероприятиям относятся по-другому. Несмотря на то, что в столице выпадает такое же количество осадков, снегоуборочная техника успешно справляется с установленными задачами, не допуская «снежных коллапсов».

Ранее СМИ писали, что после утреннего снегопада 17 ноября в Северной столице образовались серьезные заторы. Мегаполис снова оказался не готов к борьбе со снегом.