Одинокие москвички пожаловались правоохранителям на 52-летнего волокиту, которому они отдали миллионы рублей

По данным столичной прокуратуры, минимальный ущерб, причиненный им женщинам, составляет миллион рублей, а максимальный — одиннадцать миллионов. Моральный вред во всех случаях, понятно, оценить не представляется возможным, поскольку он — бесценный.

52-летний аферист выманивал у изголодавшихся по любви москвичек деньги под самыми различными предлогами. Самая верная схема — на приобретение семейного гнездышка. Обезумевшие от счастья женщины доставали свои заначки, шли за кредитами в банки, а некоторые даже продавали квартиры.

Сколько дам попали в сети немолодого ловеласа, в прокуратуре не уточняют. По неофициальной информации, по меньшей мере десять. Знакомые с ситуацией источники отмечают, что, невзирая на отсутствие даже отдаленного сходства с Геркулесом или Аполлоном, Надир А. просто очаровывал женщин. Водил в рестораны и, вообще, красиво ухаживал. Присылал романтические sms-сообщения. Обещал к венцу повести, само собой разумеется.

«Солнышка моя любимая, единственная, неповторимая… Как я могу тебя вообще разлюбить…», — говорит Надир на видеозаписи, выложенной в Рунете одной из его жертв.

Как сообщает московская прокуратура все уголовные дела, по которым проходит 52-летний мужчина, объединены в одно. Ему инкриминируется преступления, предусмотренные 3-й и 4-й частями 159-й статьи УК России. За мошенничества в крупных и особо крупных размерах Надиру-волоките грозит до десяти лет колонии.

Ранее на сайте: Суд отправил за решетку обольстителя, оставившего москвичек без их миллионов

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter