В Орехово-Борисово поколотили голкипера молодежной команды «Локомотива»

Как говорят знакомые ситуацией источники, Александра Касьяненко избили возле магазина на Домодедовской улице. Двадцатилетний футболист вынужден был обратиться за помощью к медикам, так как получил перелом челюсти со смещением.

Когда это случилось, источники не сообщают. Только отмечается: конфликт между голкипером Касьяненко и другим москвичом, который старше его на семь лет, произошел ранним утром — в районе пяти часов. Что в такое время воспитанник ФК «Локомотив» делал на улице, опять же, остается пока неизвестным.

Накануне, 8-го декабря, спортсмен написал заявление в полицию. Заведено дело по 112-й статье УК России. Правоохранители уже вышли на визави футболиста — Руслана Ш. За умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести ему «светит» до трех лет лишения свободы. Если же следствие посчитает, что Ш. сломал футболисту челюсть из «хулиганских побуждений» (вторая часть указанной выше статьи), максимальное наказание — «пятерочка».

Летом 2021-го «Локомотив» заключил трехгодовой контракт со своим воспитанником. Как сообщалось, в предшествовавшем тому сезоне Александр Касьяненко сыграл четверть сотни матчей за молодежную команду клуба, в одиннадцати из из которых не пропустил ни одного мяча в свои ворота.

На днях стало известно, что домушники забрались в московскую квартиру нападающего ХК «New York Islanders» Никиты Сошникова. Проходила информация, что из квартиры хоккеиста украли иностранную валюту на четверть миллиона рублей.

Подробней: В центре столицы обчистили апартаменты форварда Сошникова

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter