Политэксперт Джаралла раскритиковал Смольный за провальную организацию прямой линии Беглова

Политэксперт Владимир Джаралла прокомментировал прямую линию губернатора Александра Беглова. Он уверен, что за допущенные просчеты в эфире необходимо лишать должности.

В субботу, 10 декабря, прошла прямая линия с губернатором Александром Бегловым. Как сообщали СМИ, трансляция была записана заранее. На это указывают сразу несколько фактов.

Как сообщил Джаралла, за ошибки в период трансляции необходимо увольнять. Подобных инцидентов во втором по значимости городе России быть не должно.

«Я думаю, что ответ очевиден: за такие вещи люди теряют должности и наказываются весьма жестоко. Но дело в том, что такого просто не должно быть. Господин Беглов является губернатором Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург – город №2 в России», — отметил он.

Политэксперт добавил, что происходящее вызывает у него недоумение. Помимо этого, он подчеркнул, что петербуржцы возмущены многочисленными проблемами Северной столицы.

«В этих условиях подобная организация знакового мероприятия вызывает по меньшей мере недоумение. Кроме того, все это накладывается на картину недовольства горожанами традиционными проблемами этого периода: снег, который превращается в грязь, и другие проблемы. Ответ очевиден: проблема не в ресурсах, проблема в системе управления. Здесь происходят те сбои, которые ведут к таким неприятным последствиям», – заявил эксперт.

Ранее СМИ проанализировали прямую линию градоначальника. Они отметили, что глава Смольного не затронул ни одного актуального для горожан вопроса.