ТОП-5 товаров для дома из Китая

Одна из тенденций современного мира – упрощение выполнения стандартных задач, возможность сделать пребывание в домашней обстановке максимально комфортным и уютным. Если вы владеете собственным магазином или начинаете бизнес, рекомендуется рассмотреть товары для дома из Китая.

Заказать продукцию такого формата из каталога MOSOPTOM.RU вы сможете оптом по конкурентным ценам.


Самые популярные позиции: на какие позиции обратить особое внимание

Если вы планируете купитьтовары для дома из Китая, учитывайте их функциональность и эксплуатационные параметры. ТОП самых популярных предложений регулярно обновляется, поэтому стоит следить за новинками рынка и ростом спроса на них.


  1. Магнитная щетка для мытья окон

Одна из проблем людей, проживающих в многоквартирных домах и высотках – качественная очистка окон от пыли и грязи. Сегодня с этой задачей можно справиться без специальной техники и бригады специалистов. Конструкция очистителя предполагает следующие элементы: магнитные пластины, щетка между ними, кольцо фиксации на запястье для контроля приспособления. Тканевая часть равномерно распределяет моющее средство по поверхности, а полимерные вставки – тщательно вытирают и полируют стекло. Ключевые преимущества продукции:

  • Легкость.
  • Эффективность воздействия.
  • Простая и понятная конструкция.
  • Универсальность применения.

Закупочная стоимость представленной детали – низкая, что дает возможность выставить комфортную цену в дальнейшем.


  1. Портативные увлажнители воздуха

Одни из самых популярных устройств, которые способны одновременно выполнять функции как увлажнителя, так и ночника. MOSOPTOM предлагает большое разнообразие конструктивных решений по уникальным конкурентным ценам. Характеристики гаджетов:

  • Компактные размеры и объемы.
  • Два режима функционирования: на увлажнение и ночник.
  • Продолжительное время автономной работы, которое предполагает до 8 часов и больше функционирования без подзарядки.

Перед эксплуатацией следует ознакомиться с инструкцией. Такие товары для дома оптом – одни из самых востребованных в текущем сезоне.


  1. Аэратор на кран

Наличие такого комплекса способно сэкономить воду при выполнении стандартных бытовых задач. Оборудование представлено насадкой, которая устанавливается на смеситель. Функции, которые выполняет товар:

  • Экономия воды.
  • Насыщение жидкости воздухом.
  • Выветривание хлора из жидкости.
  • Смягчение потока.

Пользователи, которые укомплектовали кран аэратором, говорят о прекрасных результатах. Расход воды с 15 литров в минуту уменьшается до 7 литров в минуту. Подвижная конструкция дает возможность самостоятельно установить напор и способ подачи жидкости, выбрав подходящий режим. Струя воды может быть концентрированной или распределенной, как в душе.


  1. Многоразовые стеклянные емкости для воды и горячих напитков

Отказ от одноразовых стаканчиков – экологичный тренд современности. Многоразовые емкости – это удобно, практично и экономично. Такие товары для дома обязательно найдут свое применение в быту. В продаже оптом представлены приспособления в ярком оформлении. Изделия герметично закрываются при помощи крышки с резиновым уплотнителем. Компактные размеры таких моделей позволяют с удобством носить их с собой.


  1. Ланч-боксы с подогревом

Чтобы обед всегда оставался горячим, не нужно искать микроволновую печь на работе. С этой задачей справляются многофункциональные боксы со встроенным нагревающим элементом. Такие емкости работают от сети или от прикуривателя автомобиля. Комплектация предполагает наличие пластиковой многоразовой ложки. Из наличия вы сможете выбрать разнообразие исполнений и размеров. Отслеживать новинки и тенденции рынка намного проще вместе с оптовым каталогом MOSOPTOM.RU.