Кошку Матроску, объевшую дальневосточных торговцев на 63 тыс. руб., привезли в Москву – для участия в передаче Малахова

После «ограбления по-кошачьи», устроенного ею в рыбном магазине владивостокского аэропорта, Матроска стала звездой Интернета. Однако, как выяснилось, распространенный в Сети видеоролик с Матроской в магазинной витрине был только прелюдией к истинной славе – она примет участие в подготовке нового выпуска ток-шоу «Пусть говорят».

«Мой первый полет ✈ ✈ ✈. Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно», – на своей страничке в Instagram «написала» знаменитая кошка.

«Кто-нибудь в курсе, в Шереметьево есть что-то типа «Рыбного Островка»? Я тааааак проголодалась», – далее говорится впосте .

Кошка Матроска, съевшая морепродуктов на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока и ставшая талисманом хоккейной команды «Адмирал», снимется в телепрограмме «Пусть говорят», со ссылкой на представителей ХКпередают федеральные информагентства.

Как стало известно, знаменитая кошка, прилетавшая в Москву с менеджером «Адмирала», будет сниматься в первоапрельском выпуске ток-шоу Андрея Малахова, посвященном популярным Интернет-роликам.
Напомним , в конце прошлого года бездомная кошка забралась в витрину одного из магазинов в аэропорту Владивостока, где полакомилась осьминогами, икрой и надорвала пакеты с другими морепродуктами. Когда «усатого грабителя» застукали продавцы, он поедал копченого кальмара и сушеную камбалу. Действия Матроски были зафиксированы на видеокамеру. В настоящее время только в YouTube ролик с «ограблением по-кошачьи» просмотрели более 1,5 миллиона пользователей.

Однако после этого инцидента на Матроску свалилась счастье, о котором она не смела даже и мечтать. Ее приютили хоккеисты местного клуба «Адмирал». Кошка прошла полный медосмотр,побывала в салоне красоты для животных и заполучила персональные аккаунты в соцсетях.

Хотя, по нашему скромному мнению, большего внимания со стороны общественности заслуживаеткошка Маша из города Обнинска Калужской области, прославившаяся на весь мир тем, что спасла от холодной смерти человеческого детеныша. После новогодних праздников в подъезд многоэтажки, где в картонной коробке жила Маша, подбросили двухмесячного младенца, которого она несколько часов согревала своим телом, облизывала и громко мяукала, стараясь привлечь внимание людей.

Тогда портреты Маши публиковались во многих как российских, так и зарубежных изданиях, сотни семей были готовы усыновить подкидыша вместе с кошкой. Увы, их дальнейшая судьба неизвестна.