Крылатые цитаты мэра Киева Виталия Кличко

Действующий мэр Киева Виталий Кличко в народе прославился своим красноречием — в интернете уже давно выпускаются подборки его цитат, а недавно он заявил о желании издать книгу своих перлов.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

«У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров».

«Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убеждённым лесбияном».

«Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь».

«Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается — поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось».

«Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме — теплосбережения и подготовки к земле».

«Чем старше человек, тем больше ему лет».

«Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её надо подогреть».

«Если человек надел форму СС, то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я чётко придерживаюсь и чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

«Применение тех навыков, которыми я обладаю, могло закончиться для некоторых депутатов в лучшем случае госпиталем».

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

«В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко… Пятьдесят километров… Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа».

«Многие люди советуют: подойди, возьми этого мальчика, который поставлен руководить Киевсоветом, или господина Черновецкого за ухо и выведи их — это не решение вопроса».

Источник:http://www.aif.ru/politics/world/1367467