В Сети появилось интимное видео с Касьяновым и Пелевиной

В минувшую пятницу в эфире одной из программ телеканал «НТВ» показал документальный фильм «Касьянов день», посвященный не только политической деятельности лидера «Парнаса» Михаила Касьянов, но и его личной жизни.

Программа изобилует сценами интимного характера и обсуждениями других деятелей несистемной оппозиции.

Судя по содержанию эфира НТВ, Касьянов находится в крайне близких отношениях со своей соратницей по партии — Натальей Пелевиной, против которой недавно было возбуждено уголовное дело. При этом журналисты прямо не указывают на данный факт, описывая персонажей на видео, как человека, похожего на Касьянова, и женщину, похожую на Пелевину.

Как утверждают журналисты НТВ, квартира, на которой соратники по партии встречаются, могла быть специально куплена для совместного досуга.

Касьянов обещает Пелевиной политическую карьеру. Первым шагом в этом направлении, по задумке лидера партии, является прохождение «Парнаса» в Госдуму в сентябре этого года, где Пелевиной должно быть гарантировано место депутата.

Из видео становится известно, что Касьянов не так давно приобрел некий пентхаус на Манхэттене совместно со своим зятем, Андреем Клиновским, а также рассматривает вариант эмиграции в Великобританию.

В передаче демонстрируется недвижимость экс-премьера на Рублевском шоссе — «два шикарных дома и гектар земли» в знаменитом поселке Жуковка. Эта собственность оформлена на супругу экс-премьера — Ирину Касьянову. Помимо этого, демонстрируются кадры хорошо известной 8-комнатной квартиры Касьяновых на Рочдельской улице в Москве.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_87792.html