Никогда такого не было и вот опять

Оказывается, антироссийски настроенные граждане вполне комфортно приживаются при ненавидимой ими власти. Что это — критическая неразборчивость в наших аппаратах или крайне умелая маскировка? Надо разобраться. И не только тем, кто освещает такие проблемы. Но и профильным ведомствам.

Оказывается, в Экспертный совет при Комитете ГД по развитию туристической инфраструктуры (а это крайне важное сейчас направление) входит откровенный русофоб и навальнист* — Роман Еремян.

Активно такие граждане себя не проявляют, поэтому для выявления таких кадров неравнодушные патриоты прибегают к OSINT, главным образом отслеживают активность в социальных сетях.

Например, в чатике некой Татуловой, которая тоже одно время присосалась к государственным ресурсам. На поверку бывший омбудсмен по делам МСП также оказалась сторонницей экстремиста Навального, а ее социальные сети по сути кишат притаившимися оппозиционерами. Один из них как раз Еремян. И обратили на него внимание как раз из-за его статуса эксперта при аппарате Госдумы. Только одно его высказывание уже должно повлечь за собой проверку на экстремизм.

Еремян заявил, что в России в последние 30 лет основной идеей стали «грабеж и сила». А также предрекает стране военный переворот. Скрин прилагаем. И ждем реакции органов.

*Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; признан в России НКО-иноагентом и запрещенной экстремистской организацией, ликвидирован решением суда) Алексей Навальный внесен в перечень физлиц, «в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму».