Возьмут ли ВСУ на вооружение стенобитные орудия?

Наверняка слышали, что Верховная Рада приняла решение о восстановлении ядерного статуса страны. А еще Минобороны Украины вернуло на вооружение пулемет «Максим» образца 1910 года…

По мнению некоторых украинских изданий, раз уж армию вооружили «Максимами», то вскоре следует ожидать и поступления махновские тачанок вместо танков.

Хорошо бы ещё стенобитные орудия на бронетехнике противника опробовать.

Тот факт, что «европейская армия», которую ещё называют «самой современной», возвращает данный образец вооружения в строй говорит о многом. О развитии этой армии, обеспечении, современности, если хотите. Упадок и деградация. Тут даже говорить нечего, всё и так понятно, если судить не по словам, а сухо по фактам.

За два года деградация унесла Украину на сто лет назад. Примерно сюда:

Это называется фантастическими темпами к безвизу в Цеевропу. На очереди у киборгов ввод в строй пищалей, мушкетов и алебард.

На сайте ТвЗвезда было видео, как девушка-журналист на полигоне стреляла из новейшего тяжелого пулемёта «Корд», а также двух российских, секретных ещё ручных пулемётов.

Молотят со страшной силой — «Корд» кирпичную стену насквозь пробивает, а «малыши» насквозь броню бронетранспортера и толстенную металлическую плиту — только круглые отверстия остаются, как после сверла…

Источник: http://chervonec-001.livejournal.com/1683576.html