Чёрная книга Кремля

Знаете во сколько Киев оценил потерю Крыма? В 1,18 трлн гривен!!! Про остальные потери и неудачи Украины читайте в продолжении поста. Это официальные данные, которые можно и нужно расценивать, как доказательство чудовищной некомпетентности президента и органов власти вна.

Беспредел вна Украине привёл к впечатляющим человеческим, экономическим и инфраструктурным потерям. Об этом заявил советник премьер-министра Яценюка Даниил Лубкивский на брифинге 17 февраля 2015 года, представляя «Чёрную книгу Кремля».

Понятное дело, что с его слов во всём виноват Путин, но мы-то с вами знаем: конкретно в данном случае «танцору» стоило бы обратить внимание на свои «яйца», а не на чужие.

Но предлагаю обратить внимание на главное – цифры. А они говорят очень о многом.

Приятного просмотра.

Обратите внимание, всё и везде «по вине России». А почему, например, не по вине Майдана? В конце концов, Порошенко?! Он ведь президент и является гарантом всего-всего вна.

«Президент Украины является гарантом государственного суверенитета и территориальной целостности Украины. Его полномочия в этой сфере определены ст. 102 Конституции Украины и возлагают на президента обязанность принимать решения и выполнять действия, направленные на защиту и укрепление государственного суверенитета, сохранение целостности и неприкосновенности территории Украины в рамках существующих границ. Являясь, согласно ст.102 конституции, гарантом прав и свобод граждан, президент наделен полномочиями выполнять необходимые действия по отношению к ветвям и структурам власти, к решениям, которые ими принимаются, с целью защиты прав и свобод граждан».

Какой-то хреновый гарант, вам не кажется? Так, может, хватит гаранту плакаться и обвинять других во всех своих бедах?! А то получается, что он – никакой не гарант целостности и свобод, а мирдверьмяч и наихудший из всех «гарантов», которые были до него, так как именно под его руководством было разрушено и уничтожено всё то, что должно было расцветать. ТЕМ БОЛЕЕ после Майдана.

Только вот Порошенко обещал Украине жить по-новому? Обещал!

И он выполнил своё обещание. ТАК, как при нём, Украина ещё никогда не жила. Больше комментировать здесь нечего. Україна – це Європа!

Источник: marv