Дональд Трамп – кремлевский агент! Доказательства

Когда в США стали подозревать Трампа в сотрудничестве с Кремлем, у нас смеялись над этой паранойей. Однако появились косвенные доказательства, что причины для обвинений политических оппонентов американского миллиардера имеются. Но – все по порядку.

Найдите на фото следующих лиц — Путина, Вексельберга, Иванова, Пескова, Симонян. Путин встал со своего места, но видно, где он сидел, пишет

verola. Догадайтесь, что за лица обведены красными кружками.

Недавно спросила друга-американца:

— Скажи, а ты знаешь, где подрабатывает в свободное время генерал Майкл Флинн (Gen. Michael Flynn) — главный советник Трампа по военным вопросам, ведущий кандидат в министры обороны в будущей администрации президента Трампа?

Генерал Флинн постоянный сотрудник корпорации Russia Today, ездил в Москву на празднование годовщины RT. Посмотрите с кем рядом бравый генерал сидит за праздничным столом?

Да, да, вы не ошиблись. Генерал Флинн поправляет наушник в ухе, а сидит он за столом с правой стороны от Владимира Путина. Кстати, все лица за этим славным столом весьма интересны. Вексельбергу места там не досталось — он за соседним.

Вот ещё одна фота генерала. Видна надпись «Director Flinn». Заодно догадайтесь, а директором чего был господин Флинн до своего недавнего ухода на пенсию?

Теперь понятно, почему во время вторых президентских дебатов Трамп звучал практически слово в слово, как Russia Today.

Даже удивительно для человека, который в общем-то не знает совсем НИЧЕГО НИ ПРО ЧЕГО, но вот позиция Путина по Сирии вколочена в него крепко. Столь крепко, что её он может повторить не сбиваясь. По Сирии — позиция Путина слово в слово. А русских хакеров — нет и никогда не было. «And, folks, we are so old in terms of nuclear weapons, but Russia is so new in nuclear weapons, and we are so old».

* * * *

Кстати, приятная седовласая дама рядом с Песковым — второй красный круг на верхней картинке — спойлер слева. Кандидат от Партии Зелёных в президенты США — Джилл Стейн. Борется с Хиллари Клинтон насмерть. Поскольку ожидаются очень равные выборы, то 1%-2%, которые оттянет спойлер, могут быть решающими.

* * * *

Но этим связи дяди Дональда с Россией не кончаются. Здесь они только начинаются.

Вот еще одна отличная картинка. Догадайтесь, кто второй человек и почему он изображён вместе с Дональдом Трампом. На таком любимом Трампом фоне — рифление денежной бумажки.

Ответ завтра.

Источник: http://verola.livejournal.com/542747.html

Конечно, еще рано делать выводы о том, что Дональда Трамп является «кремлевским агентом». Но наблюдения, безусловно, интересные.