Как Зеленского понесло!

Зеленский на скаку оседлал лошадь, с которой только что свалился Порошенко.

Очевидно, что в штабе Зе не нашлось кому проанализировать текст заявления, которое услужливо настрочил очередной госдеповский спичрайтер из бывшей российской либерды.

В итоге получилось, что Петра Порошенко, которого еще неделю назад клеймил позором кандидат Зе, сегодня смело можно выдвигать на Нобелевскую премию за беспрецедентный уровень свобод и победу над коррупцией, достигнутые в Украине в постмайданный период, комментирует белорусский блогер Червонец Андрюха (https://chervonec-001.livejournal.com/2806047.html).

Зеленский радостно подхватил дальнейшее насаждение мифов о нищей и несвободной России — в противовес вольным казакам, которым повезло жить в незалежной и неделимой Украине.

А вот притеснения ее граждан по религиозному, языковому признаку, преследования журналистов и инакомыслящих, запреты как русских, так и украинских классиков, тотальное обнищание населения, многомиллионная вынужденная трудовая эмиграция, по всей видимости, не видны из турецкого хамама, где восстанавливает силы уставший после выборной гонки новоиспеченный президент Владимир Зеленский…

И слово сенатору Пушкову:

Это у него послевыборная эйфория. От молодости и недостатка жизненной мудрости.