О голых фото Юлии Ковальчук

Вчера Рунет взорвала новость про Юлию Ковальчук. Хакеры взломали телефон её мужа — Алексея Чумакова. В числе личных фото артиста нашлись снимки, явно не предназначенные для публичного просмотра, которые Чумаков и его жена пересылали друг другу во время гастролей.

Очень часто новости шоу-бизнеса попадают в ТОП просмотров в Интернете. Есть специальные сайты, где можно легко отследить самые популярные записи. Вот, например, один из них:

Долгое время тема про Ковальчук находилась на первом месте в рейтинге. Конечно, всем же интересно посмотреть на голую звезду — беспроигрышный вариант!

На самом деле из всех источников информации на потребителя несётся очередная новость об интимных видео или снимках звёзд российских и мировой величины. И скорее всего — это даже вариант самопиара.

«Хавает» аудитория всё, что связано со скандалами вокруг звёзд шоу-бизнеса. Людям интересно, как живут эти самые звёзды! Поэтому вариант самопиара — самый лучший и эффективный, чтобы напомнить о себе.

Возможно, это и не относится к случаю с Юлией Ковальчук, но, судя по рейтингам и трафику подобных новостей, аудитория с нетерпением ждёт их и благодарно принимает.

Парадокс в том, что «взлом» или «троллинг» звезды заказывает сама аудитория. Ведь если бы люди не интересовались интимными фотографиями знаменитостей, хакеры не тратили бы время на взломы их телефонов. А пока запасаемся попкорном и ждём очередную новость из мира шоу-бизнеса…

Источник: http://kirill-potapov.livejournal.com/1089050.html

P.S. А вот, собственно, и фото с голой Ковальчук, ставшее «народным достоянием» благодаря хакерам: