Русские фитоняшки, переборщившие с силиконом… И не зря!

Сегодня докажу вам, что большая силиконовая грудь фитоняшек это то, чего бояться совсем не стоит. Не так давно рассказывала о девчонках, которые отдали предпочтение умеренному размеру имплантов и не прогадали.

Смотрится органично и если процент жира в организме не слишком низкий, бюст не отличить от натурального. Однако, многие барышни решают сыграть по-крупному. Не будем говорить о негативных примерах, давайте рассмотрим тех красоток, которых солидные формы украсили.


Мария Цкирия-Докучаева

Совершенно не одобряю некоторые средства, которые она пропагандирует. Но выглядит девушка роскошно и очень аппетитно. Читала, что первое время Маша сама была в шоке от уверенного размера, который выбрала. Но в итоге не пожалела. Вы можете говорить, что угодно, но мне кажется, грудь в данном контексте вне соревнований смотрится отлично.


Анна Стародубцева

Давно и с интересом наблюдаю за этой бикинисткой. Пару лет назад она получила карту Pro и переехала в штаты. В её случае грудь была острой необходимостью, ибо речь идёт о карьере. Когда читала её историю, думала, ну и жуть, бедная девчонка… Она сделала операцию, буквально через пару месяцев должна была выступать.

А ведь для этого нужно восстановиться и как следует просушиться. Можно сколько угодно не любить «маслянистые мячи», но без них на сцене очень и очень трудно. У всех бикинисток весьма проработанный низ, с маленькой грудью судьи «забракуют» в виду диспропорций.


Светлана Ерегина

К слову об «огромных маслянистых мячах». Когда в организме процент жира минимальный, хорошо выглядят разве что живот и задница. Симпатичность остального под большим вопросом. Света тоже получила pro-карту, но что-то не заладилось. Она не соревнуется, соответственно и не сушится особо. Естественно, бюст выглядит гораздо более натуральным образом. Слева Ерегина и её грудь во время соревнований, справа – сейчас:


Ольга Путрова

Русская Барби, которая приседает. Ещё одно подтверждение того, что не так страшна силиконовая грудь, как её малюют. Даже не в соревновательной форме дело. На сцене чем бюст больше, тем лучше. И его особо не пушапят разве что те девушки, которые поставили себе реально большущие импланты.

Остальные изощряются, как могут. И все без исключения мажут грудь маслом. Прибавьте сюда низкий процент жира. Поэтому и эффект такой «резиновый». В жизни всё как куда натуральнее.
kiss_my_abs