Суд Линча — пьяного водителя отправили в реанимацию двумя ударами доской по голове

Жаль мужика, который водителя джипа по башке тюкнул. Если джипер теперь прижмурится, то мужику светит реальный срок. Хотя и не за что, на мой взгляд… Держись, народный мститель — ты все сделал правильно!

По дороге в Иркутск из Листвянки, что на берегу Байкала, более чем трехтонный «Лэнд Крузер», летевший на огромной скорости, буквально снес легковушку «Тойоту Рактис» — обе машины улетели в кювет.

Водитель джипа был пьян, а в легковушке находились три женщины, мужчина и двухгодовалый ребенок. К виновнику ДТП подбежал один из свидетелей случившегося — и вырубил его двумя ударами доской по голове.

«За полчаса до этого мы с подругой видели водителя внедорожника в Листвянке. Он был сильно пьян и неадекватен. До сих пор жалею, что не сообщили об этом в полицию. После столкновения он вышел из машины и начал нападать на женщин, сидевших в легковушке», — поделился иркутянин в социальных сетях.

Сообщается, что люди бросились помогать пострадавшей семье. К валявшемуся 37-летнему водителю «Тойоты Лэнд Крузер» никто не подошел до приезда бригады скорой помощи. Он до сих пор в коме, шансы на его выживание малы. Это чудо, но в «Тойоте Рактис» никто не погиб.

«Ребенок не пострадал благодаря детскому креслу, в котором сидел. Одну из женщин увезли в больницу с черепно-мозговой травмой, остальные, а также мужчина, отделались синяками и ушибами», — поведали свидетели.
rovego