Злобная «кавказская кошечка» Немцова заявила, что Дурицкая торговала своим телом

Женщины такую посмертную славу сделают Борису Ефимовичу — «мама-не-горюй». Даже не знаю, как оппозиционеры будут ваять из него героя. Героем-любовником он, впрочем, был несомненным.

Любовница погибшего Бориса Немцова — 31-летняя уроженка Карачаево-Черкесии Замира Дугужева заявила, что ее соперница Анна «Баунти» Дурицкая встречалась с влиятельными мужчинами за деньги. По словам «кавказской кошечки», о том, как украинская фотомодель устраивала свою личную жизнь, ей рассказал сам Немцов.

По словам Замиры, Дурицкая спит с богатыми мужчинами за деньги и у Немцова с ней не было ничего серьезного. Дугужева полагает: Немцова вполне устраивало, что отношения с Анной ни к чему его не обязывали.

— Он параллельно с ней и со мной встречался. Говорил, что она отдыхает с влиятельными людьми и у нее свои цели. Но я — ревнивая девушка — хуже фсбшника. Я залезла в «Инстаграм», нашла ее фото, где она у Бориса на квартире, и оставила сообщение: «О, знаменитая кровать Бориса. Очень красивое фото». Я дала ей понять, что она не единственная, — рассказала Замира Дугужева.

Замира отметила, что ее родные знали о ее дружбе с Борисом Немцовым. Она до сих пор утверждает, что Борис не был настроен на серьезные отношения и всегда говорил, что даже ребенок не сможет удержать влюбленного мужчину.

— Мы много фотографировались вместе, но он просил меня не загружать фото в соцсети, мол, Королевой (речь идет о гражданской супруге Бориса Немцова) будет неприятно. А когда мы начинали встречаться, он сказал, что свободный человек, штампа в паспорте нет.

Мог и плохо говорить о подруге — чтобы унять пылкую ревность другой подруги. Мужики же тоже те еще сволочи. В общем, чтобы встречаться сразу со многими женщинами, надо много врать. Увы, но это так.
rovego