Актриса Юлия Франц, известная по ролям в сериалах «Золотое дно», «Универ. Молодые» и «Метод», попала в опасную ситуацию в сочинском «Скайпарке». Девушка застряла на зиплайне на высоте 330 метров над Ахштырским ущельем во время сильнейшего ливня.
Юлия каталась на аттракционе вместе с другими туристами, когда из-за непогоды движение по тросу остановилось. К застрявшим на высоте людям сразу же подъехал спасатель на специальной платформе. С помощью тросов и оборудования он эвакуировал девушек, и все остались живы и невредимы.

В «Скайпарке» отметили, что подобные ситуации возникают редко и персонал всегда готов оперативно помочь туристам. Сама Франц после спасения поблагодарила спасателей в соцсетях, отметив их профессионализм и слаженные действия. Актриса также посоветовала туристам внимательно следить за прогнозом погоды перед посещением экстремальных аттракционов.
Читайте также:
В Москве неадекватный поклонник выбросил фитнес-тренершу из окна
Макрон пережил покушение в Дамаске: 18 пострадавших, четверо погибших