Моргенштерн показал на фото 100 миллионов рублей на покупку дома

Популярный российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн поделился радостью с подписчиками своего аккаунта в соцаиальной сети «Инстаграм». Рэпер заявил, что наконец-то сбылась его мечта – он приобрел собственный дом.

Для иллюстрации своегог успеха рэпер выбрал серию снимков, на которых он позирует со огромной стопкой денег. Судя по представленным на снимке пачкам пятитысячерублевых банкнот, в кадре запечатлено 100 миллионов целковых.

На своей странице Моргенштерн опубликовал ряд снимков и видео, где можно увидеть артиста с 20-ю пачками денег. Каждая пачка денег отмечена, что в ней ровно пять мсиллионов рублей. Вдобавок к тому, на видео заснято, как артист высчитывает на калькуляторе общую сумму денег и демонстрирует ее фолловерам.

«Теперь мне есть, где жить», — резюмировал Моргенштерн, добавив, что заработанные деньги не отразятся на его карме. Также он заявил, что ждет от подписчиков поздравлений и желает всем им «исполнения мечтаний».

Стоимость самого жилища музыкант не назвал. О том, где будет находиться его домовладение, любимец российской молодежи также предпочел умолчать.

Подписчики поздравили Моргенштерна с покупкой. А некоторые фолловеры даже заявили, что «гордятся» своим кумиром.

Печально, что в настоящее время успех способствует подобным «звездам». Такие артисты исполняют роль козла — вожака овечьего стада на мясокомбинате, пропагандируя различные непотребства. Еще грустнее, что высокооплачиваемым кумирам начинает подражать молодежь, и в первую очередь — младшие школьники. Едва вышедшие из детсадовского возраста потребители такого рода «искусства» требуют от сверстников включить на смартфоне песню Моргенштерна — и обязательно «с матом».

В то же время, автора материала греет надежда на то, что все в нашем мире преходяще. Когда-нибудь канет в лету и Алишер, поскольку в его композициях нет ничего выдающегося и их ценность для истории культуры весьма спорна.


Также читайте:

Полиция изловила четвертого беглеца из истринского изолятора В Москве пассажиры самолета просидели 10 часов без еды и воды в салоне воздушного судна Жительница ЗелАО Москвы ложно обвинила близкого приятеля в избиении и краже

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Городской парламент Петербурга попросил ЦИК расследовать законность регистрации «Новых людей» и РПСС,пишет «Интер Райт».