Суперглубокое декольте Веры Брежневой свело поклонников с ума

35-летняя исполнительница Вера Брежнева продолжает радовать подписчиков своей страницы в Instagram фотографиями, на которых она позирует в довольно смелых образах. На этот раз певица поделилась снимком, на котором она похожа на куклу.

Брежнева позирует на камеру в элегантном платье с необычайно глубоком декольте, подчеркивающем ее формы.

«Смотреть на прическу», — такой комментарий разместила знаменитость рядом с постом.

Несмотря на такую просьбу звезды, пользователи все же обратили внимание на ее грудь, которая, по их мнению, стала более пышной. Это натолкнуло фолловеров на мысль, что Вера решилась на пластическую операцию.

«Кажется, это силикон? Какое разочарование!», — сетует один из поклонников ее творчества.

Если взглянуть на более ранние фотографии Брежневой в купальнике, то можно на самом деле прийти к выводу, что она вставила силиконовые импланты. Сама девушка пока никак не прокомментировала догадки юзеров.

Напомним, что в конце 2015 года главный секс-символ страны связала себя узами брака со своим продюсером Константином Меладзе. Пара сыграла тайную свадьбу в небольшом итальянском городке, на которой присутствовали самые родные и близкие. Влюбленные до сих пор придерживаются в своих отношениях правила «счастье любит тишину», поэтому стараются не раскрывать подробностей своей семейной жизни.


Читайте также:Вера Брежнева на новом фото выглядит как ровесница своей старшей дочери

«Мгновенная кара»: мужчина забил девушку до смерти табуреткой за измену на его глазах